Здравствуйте! Извините, пожалуйста, не знаю как обьяснить, но ничего не получается ни с работой (подработкой) ни с финансами, постоянно какой то - вопрос №2498915

тупик. Клиентов на подработке нет, сама в декрете, но заработок нужен. У сына с учебой проблемы, только девушка на уме. Везде деньги, которых постоянно не хватает. Может Вы сможете подсказать что делать или будет ли улучшение ситуации. Совесм руки опукаются( Простите, есличто не так написала. На всякий случай дата рождения — 30.11.1978, город Тольятти, 10.15 утра…
1 ответ

Ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что на вас стоит негатив, который нужно убирать, плюс ко всему по вашему описанию можно сказать что у вас перекрыты дороги и отобрата удача в делах, в том числе и в финансовом плане.
Всего Доброго

Натали