Помогите разобраться - вопрос №249901

Здравствуйте!!! помогите разобраться. Я снимаю квартиру и мне нужно поменять квартиру. Если я съеду с квартиры не прожив до конца месяца Хозяин квартиры должен мне вернуть деньги за не прожитые дни? В агентстве в котором я снимала квартиру, говорят что нет, говорят что в договоре там написано.

Дополнение автора от 12.04.12 17:28:26

В договоре написано что при этом сумма, проплаченная вперед в качестве предоплаты, Нанимателю не возрощаетьсяю. Подскажите в такой ситуаци можно что нибудь сделать ?

1 ответ

Ответы

Извините за любопытство, а Вы не пробовали почитать договор, в соответствии с которым Вы снимаете квартиру7 У Вас должен быть экземпляр. Почитайте, что в нем написано по поводу расторжения договора и освобождения Вами квартиры.