Здравствуйте! У меня сегодня день рождения. Скажите, пожалуйста, какие ключевые события произойдут со мной в течение следующего года? - вопрос №2499027

600 p
Удачный ли будет год в целом? И выйду ли я замуж?
Имя: Юлия
Дата и время рождения: 20.06.1984 19-40
Место рождения: г. Москва

Дополнение автора от 20.06.17 15:50:56

UPD: Каков будет мой избранник? По характеру и внешне?

Ответы

След. год принесет вам очень интересные события...  Напишите мне в личные сообщения, я просмотрю вас и дам ответы на все ваши вопросы.
Беременность Вас ждет…

Добрый день Юлия!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

К сожалению годовые расклады можно делать только с 25.12 по 14.01, в остальные дни можно смотреть только до наступления этого периода.

До конца года ожидайте прибыль, не самую крупную, но приятный доход, который можно смело потратить на себя-любимую, например съездить отдохнуть, поездка у вас выпадает, экскурсионная.

Брака до конца года нет, да и как он может быть, если ы сами не определились с избранником, опасно выходить замуж за первого встречного.

Внешность Таро не показывают, но по судьбе знак у вашего мужчины — воздух.

А вот кто ваш избранник — это уже вы сами выбираете, мы не всегда прислушиваемся к мужчинам, которые по судьбе, в этом разница «избранника» и «суженного»

год будет очень хороший для вас во всех ее смыслах.у вас будет встреча с мужчиной.
Да вы удачно выйдите замуж. Вообще год удачным будет у вас. Не вижу сильных каких то помех.

Добрый день.с днём рождения вас.здоровья и счастья и благополучия вам в жизни.Все у вас будет хорошо.поскольку сегодня день рождение.ваша энергетика считывается идеально, и без проблемно.

Сказать можно следующее.в этом году вас ждет все.и переживания, и любовь, и неожиданные финансовые улучшения.скажу так.всего по не многу. год насыщенный.

Все будет хорошо.самое важное чего ждете это свадьбы, и семьи полноценной.Ваш избранник будет мужчина которому повезет с женой.умеете и можете все.Он будет короткостриженный.разведенный.спокойный мирный мужчина.среднего роста.плотного телосложения.с темнозелеными-или серо-зелеными глазами.светлые черты лица.будет обычный мужчина.который по настоящему будет счастлив и видеть в вас свою женщину и носить на руках.Удачи вам! знакомство будет в конце этого года!

Добрый день. В следующем году вам придется хорошенько проявить себя, чтобы суметь использовать все шансы, которые подбросит вам новый год.К сожалению на удачу рассчитывать не стоит. Придется задействовать все умственные способности, отпущенные вам природой. Проявите себя с лучшей стороны – в этом случае начальство обратит на вас внимание и, быть может, даже повысит вам заработную плату. Вы обладаете огромной уверенностью в своей правоте, но в 2018 году не лишним будет по пять раз проверить любой документ или контракт, ведь риск ошибок весьма высок. От рискованных денежных вложений лучше отказаться, чтобы не потерять значительную часть капитала. В любви вы будите чувствовать себя победительницей. Вы можете завязать сразу несколько новых романов, один из которых окажется знаковым.стабильные партнерские отношения у меня идут на май месяц 2018 года.  Здоровье  будет напрямую зависеть от ваших усилий: бег или плаванье помогут вам укрепить организм.Это прогноз на 2018 год, что касаемо оставшихся 6 месяцев этого года то: В начале лета вам следует изыскать возможность для продолжительного отдыха. Это будет тем более кстати, если несколько последних лет у Вас не было полноценного отпуска.Конец лета и осень станут периодом полного затишья, что даст Вам возможность сосредоточиться на будущем и обозначить общие направления дальнейших действий. Как следствие, к концу года Вы будете пребывать в состоянии радостного ожидания грядущих перемен.Избранник ваш будет серьезным и хозяйственным. Настоящий хозяин в доме и хозяин судьбы.С таким человеком вы будите как за каменной стеной:)С Днем рождения вас и пусть все мечты сбываются:)
Анализирую карту рождения. Вы склонны часто сама себе становится в препятствие. Язык ваш враг ваш. В отношениях занимаете роль лидера, контроля, соответственно вряд ли притянется партнер сильнее, иначе просто конфликты не избежны. Если на данный момент вы не в паре то до февраля 2018 есть шансы знакомств. Но брак вряд ли.  Год может показаться сложным, будут задеты сферы самореализации, здоровья и жилья. Но судя по приходящим энергиям решение этих вопросов будет через препятствия.
Более подробно при личном обращении.
Здравствуйте, Юлия. Нет, в этом году не выйдете 100%

Есть определенные сложности в гороскопе по теме личной жизни. В частности, одна из проблем — приходят в жизнь недостойные мужчины, даже, я бы сказала, неудачливые, не сложившиеся в полной мере и ждущие от женщины какой-то помощи и поддержки.

Вторая — не того и не там ищите.

Однако, это далеко не все. Замечательно, что есть время рождения. По полным данным можно сформировать полный портрет мужчины (начиная от формы лица, заканчивая профессией и характером) — все это уже есть в гороскопе!

Если будет интересно и важно сориентироваться по срокам замужества и типаже избранника, пожалуйста, обращайтесь на консультацию.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Юлия!
С Днём Рождения вас! Любви и Радости вам!
До следующего дня рождения у вас будет удачный, счастливый и насыщенный год.
В эту осень, предположительно в сентябре месяце, вы познакомитесь со своим будущим мужем, а в 2018 году вы с ним зарегистрируетесь. У вас будет двое детей. Одним вы забеременеете уже в этом году.
Он — брюнет с карими глазами, рост 179 см., среднего телосложения.
Характер средней жесткости, удачный, самостоятельный, целеустремлённый, добрый мужчина.
Всех благ вам! Любви и Радости! Да будет так!

С уважением Марина.

Здравствуйте! Поздравляю вас С Днем Рождения! Желаю вам быть любимой, счастливой и богатой! Что касается прогноза на следующий год, то  карты показали, что 2018 год будет для вас удачным в сфере личных отношений, вам выпадает встреча со своим будущим избранником.Мужчина будет светловолосым, высокого роста, старше вас на 5-6 лет,  по характеру настойчивый, надежный, лидер по натуре. С этим мужчиной вы создадите семью в течении года после знакомства. Так же год будет удачным в плане финансов, возможны незапланированные поступления, если есть кредиты, то с их выплатой не будет проблем .

Всех вам благ !

Год в целом будет удачный, весной встретите своего избранника. Мужчина старше вас года на два. Высокий, шатен, светлые глаза, полноват. В конце года будет беременность и замуж можете выходить уже в положении. Еще у вас будет с ним поездка на отдых. Материально будет вам очень хорошо помогать.