Пензенская область

Сдал паспорт в 45 лет для его замены ,дали справку временно заменяющая паспорт ,могу ли я через эту справку получить денежный перевод с - вопрос №2499070

сберегательной книжки в сбербанке россии

Ответы

Добрый день! При осуществлении Банком операций с денежными средствами осуществляются мероприятия по идентификации юридических и физических лиц.
В этих целях соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими личность, для граждан РФ являются:— паспорт гражданина Российской Федерации;— паспорт гражданина Российской Федерации, дипломатический паспорт, служебный паспорт,
— удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации;— свидетельство о рождении гражданина Российской Федерации (для граждан Российской Федерации в возрасте до 14 лет);— временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта гражданина Российской Федерации.

Следовательно, да, можете осуществлять операции в Банке.