Кем я была в прошлой жизни?(10.04.1995) Мария - вопрос №2499104

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!  Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию — регрессии в прошлые жизни за видеоотзыв — #ВспомниВсё. Я предлагаю Вам пройти сеанс регрессии в раннее детство, внутриутробный период, прошлую жизнь и  духовный мир.  У Вас есть возможность под моим руководством самостоятельно увидеть и узнать кем Вы были в прошлой жизни (и не одной), как это связано с событиями текущей жизни и какие уроки в этой жизни Вы планировали пройти. Никто так точно как Вы сами не сможет увидеть связи из прошлых жизней и договоренностей на уровне души,  только открыв в себе эти воспоминания вы сможете в полной мере осознать и понять причины многих событий в текущей жизни и принять верное для Вас решение. Сеанс требует несложной подготовки с помощью простых и интересных упражнений и предварительной консультации перед сеансом. Предварительная консультация и сам сеанс — бесплатны, по Акции, если Вы согласны оставить честный видеоотзыв о моей работе после сеанса. Если Вам это интересно, пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, нужно смотреть конкретно, так сразу и не скажешь, мы проживаем N  количество жизней