Живые обои в Андроид - вопрос №2499131

Здравствуйте.Купил в Алиекспресс 2дин плеер для авто(Андроид 6.1).Хотел загрузить на экран живые обои(Sensen Zen HD)-не загружаются, хотя функция живые обои есть(настройки-экран-живые обои).В самом плеере загружены двое живых обоев(1.Разноцветные шарики плавают на фоне и 2.Падающие перья на голубом фоне).Пробовал аквариум поставить.тоже никак(пишет загружается, а картинки нет).Ставил на телефон Asus(андрод 4) и на планшнет Lenovo — всё работает.Подскажите в чём причина.Спасибо.

Ответы

возможно прога под 6 андроид не расчитана  это накачать пробуй -ссылка вот