2 месяца тому назад дома потеряла свои украшения. Не могу вспомнит куда я их дела. Как мне их вернут? - вопрос №2499225

Ответы

У меня был такой случай, генеральная уборка решила эту проблему :-)
Доброго времени суток! Попробуйте подвесить любое ювелирное изделие на нить используя его как маятник, походить по комнатам.Там, где будет активнее крутиться, там и найдете свое украшение.Удачи вам!