здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я быть беременна если меня тошнит уже неделю наплывами .не рву а так 2-3 р в день по пол часа чуть больше .а - вопрос №2499312

у меня 10 день цикла и тонкие эндометрии в прошлом месяце были а в этом месячные в половину меньше были ни дней а сами они.а еще у меня эндометриоз 2 степень.и тест 3 дня назад нет показал и раньше так не с того не сего не тошнило.ни от еды просто так и не на запахи.да знаю и тест не всегда сразу показывает.а еще вчера понервничала и живот тянуть как на месячные стал.помогите пожалуйста.и тошнит все сильнее

Ответы

Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. так как тест бы ее уже показал бы.
Но если вы говорите что у вас были месячные не такие как обычно и при этом вы живете половой жизнью не предохраняясь. то конечно все возможно.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.