Здравствуйте! Как вы считаете, для чего мужчина годами сидит на сайте знакомств, регулярно пишет разным, то одной, то другой? - вопрос №2499373

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Не может мужчина реализоваться в нормальных (не виртуальных) отношениях.
Общается с женщинами, знакомится, но серьёзных отношений, видимо, строить не хочет, что бы не брать на
себя ответственность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Развлекается так мужчина, приятно проводит время.
Здравствуйте!
Причины такого поведения мужчины могут быть совершенно разные, можно сколько угодно рассуждать по этому поводу, но не зная элементарных вещей о мужчине: возраст, социальная востребованность,  психологическое и физическое состояние его здоровья и т.д. даже предположения строить не конструктивно -  не попадешь… Да собственно это и не важно, гораздо важнее для Вас задуматься над тем, зачем Вам такая информация о мужчине понадобилась, что за этим желанием скрывается. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.
С точки зрения психологии, было бы гораздо полезнее (для Вас) задаться вопросом: почему это моя проблема?