колекторы - вопрос №249967

здраствуйте. у меня к вам вопрос. моя подруга взяла кредит. но платить в данное время не может. колекторы угрожают что заберут квартиру у родителей. но квартира приватезирована на ее маму и папу. а она там больше не прописана. могут они в такой квартире арестовать имужество или забрать квартиру.??? взарание спасибо!!

Ответы

Анастасия! С вашей подруги что-то взыскивать могут только судебные приставы на основании исполнительного листа, выписанного по решению суда