Здравствуйте. У меня были отношения с женатым мужчиной. Он говорил что любит меня и обещал что если жена узнает (так как он сам боялся ей признатся) то он развется то будет со мной. Жена узнала но - вопрос №2499702

так и остался с ней жить. Со мной общается только на работе. Что случилось с ним? Я вижу как он смотрит на меня влюблеными глазами и скучает но не делает попыток даже позвонит мне. Я очень люблю его и скучаю. Может мне стоит подождать и он разведется и будет со мной. Заранее спасибо Вам.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш партнер не станет разводиться ни под каким предлогом.Перестал подходить к Вам только лишь потому, что не хочет раздора в семье из -за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет мужчина не разведется, это все ложь с его стороны.
не разведется он… попользовался вашим телом… голову заморочил обещаниями сладкими… вот и поплыла в море любви. Да и спать по очереди с двумя женщинами… ему понравилось… разнообразие какое никакое. Жена для него главная женщина.  А вы просто развлечение тайное до поры до времени.
это обман