кошка спит возле двери. на новой квартире, там где жила со мной раньше не спала. Почему тут стала спать? - вопрос №2499711

2 ответа

Ответы

Как Вы знаете, кошка предпочитает места для отдыха, где сконцентрирован негатив, тем самым снимая его.Порог-самое негативное место в квартире, т.к.через него мы переступаем после посещения улиц, злачных мест и пр.Попробуйте почистить место у порога свечой, и Вы в этом убедитесь.
Здравствуйте!  Таким образом, кошка предохраняет Ваш новый дом от негативного воздействия и «непрошеных» гостей… Это добрый знак. Впоследствии кошка найдет себе другое место, но сейчас, видимо такая «охрана» Вашему дому необходима… Всех Вам Благ!