Другое

Что мешает мне стать богатым человеком? - вопрос №2499894

Ответы

Здравствуйте. Если желаете получить ответ на экстрасенсорном уровне — то конечно нужно вопрос задать эзотерикам. Если с практической точки зрения — то можете обратиться в чат и получить консультацию.
Здравствуйте, уважаемая Людмила! Полагаю, что больше всего вам мешает отсутствие вашего личного образа богатства. Вы должны определиться, как именно для вас выглядит это богатство. На минутку представьте себе две своих фотографии: на первой — вы в настоящем времени, а на второй — вы в тот момент, когда достигли желаемого богатства. Чем отличаются или должны отличаться эти фотографии? По каким признакам на фото вы определите, что уже достигли богатства? Когда вы найдете эти признаки ваша мечта о богатстве превратится в желание быть богатой и выглядеть именно так, как вы представили себя на виртуальном фото. С этого момента вы будете концентрироваться на том, что конкретно нужно делать, чтобы соответствовать желаемому образу. Ваше желание трансформируется в цель, которая постепенно преобразуется в задачу по достижению богатства. Таким образом, в вашем сознании сформируется алгоритм действий: мечта — желание — цель — задача.  Когда задача сформулирована, то находятся и конкретные пути ее решения. В вашей жизни появится информация о том, с помощью каких инструментов в кратчайшие сроки можно получить необходимые и желаемые блага. Чем больше вы будете вживаться в сформированный вами образ, тем быстрее вы достигнете желаемого. Понятно, что это процесс не одного дня и на это необходимо какое то время.Но вы обладаете колоссальным преимуществом: вы и только вы определяете, что будет изображено на картине вашего будущего… Уверен, что у вас все получится. Желаю вам успеха…
Здравствуйте Людмила Чтобы мне вам помочь необходимо больше узнать о вас Расскажите немного О себе ( Где живёте, возраст, кем работаете, кем работали что умеете делать, что не любите а что любите делать) что нравится и что интересно, И, Т, Д