Мысли Джо 31.07.92 о Виктории 06.09.90. Прогноз на две недели - вопрос №2499904

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы знаете, мысли Джо не очень, он ее считает очень умной и продуманной девушкой, но при этом хитрой и где-то даже двуличной. Но у него в душе волнения и переживания относительно Виктории, вот как тайные иллюзии выпадают.

Он считает  что ему улыбнулась удача, благодаря Вам, но вынужден пребывать в иллюзиях… так как Вы что-то от него скрываете, очень на этом зациклен… общения скудные..

в дальнейшем он будет на дистанции