добрй день ув эксперт. Я стала мамой в 4 раз. И у меня проблема . Когда я беремена пропадает апетит и я ем мало и худею , после родов теряю до 15 - вопрос №2499940

кг, а как рожу так хоу кушать постоянно и вес возвращается. Особенно тяга к сладкому, как бить? Как перестать есть тоб не вернулся вес. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

То что вы описываете не есть норма. У вас однозначно есть проблемы с обменом веществ в организме.
Рекомендновал бы вам для начала показаться терапевту, эндокринологу.  К сожалению просто диетой вашу проблему маловероятно решить.