ребенок - вопрос №250002

Здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста, что говорят карты о наступлении моей беременности?  Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем роду по женской линии, через поколение трудности с деторождением.  Объяснять, что это карма или энергетические хвосты — нет смысла в данной ситуации, для этого необходима полноценная консультация ввиде диалога. А сейчас, узнайте аккуратно (ведь пожилые люди не очень-то рассказывают свое прошлое): Ваша бабушка — когда у нее родился первый ребенок. Если бабушка помнит о своей бабушке (Вашей пра-пра-бабушке) — когда у той родился первенец!

И напоследок, Ваша беременность. С июня 2012 года наступает Ваше время перемен. Прекрасное время для реализации задуманного… и прекрасная возможность для беременности. так что, Если вы всё сделаете с любовью и верой, то 2013 год порадует Вас малышом… таким замечательным карапузиком!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода все без изменений. По окончании полугодового периода появляются хорошие шансы, которые можете использовать, если примените предприимчивость. Удачи!

карты говорят, что этот вопрос надо решать серьёзно -работать над причиной

Здравствуйте.

Шанс стать мамой у вас есть. Но сейчас идут проблемы со здоровьем у вас, возможно была возможность уже стать мамой, но она была упущена.

Здоровья Вам и малышей!

Не  забывайте оценивать ответы экспертов!