Мне 39 лет.Цикл 26 дней.Месячные начались 10 июня,14 июня закончились, а 21 июня начались снова.Что со мной? - вопрос №2500063

Ответы

Здравствуйте Наталья.
У Вас нарушение менструального цикла, дистанционно диагноз в таких случаях не ставится, Вам нужен очный осмотр гинеколога.
Берегите себя.
Добрый день, Наталья.

Причин межменструальных кровотечений может быть много ( нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометия, миома матки и др.)
Рекомендновал бы вам для начала сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.