Ассаламу алейкум ва рахматуллах всем братьям и сестрам. Я в браке 4 года но муж мой военный оставил меня со своей матерью и сам по границам шастает. у - вопрос №2500069

нас сын алхамдулиллах. он не везет нас к себе не хочет из-за мамы. приезжает раз в полгода и то на недельку или на пару дней пару раз на 2 недели. я мучаюсь очень. подскажите пожалуйста по шариату положено оставить на долгое время жену?

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллах.  У него обязанность перед своей матерью, но он не учел что у него есть обязанности перед своей женой и сыном. Если вы еще не говорили с ним по этому поводу, попробуйте поговорить и рассказать о своих переживаниях, быть может вы придете к общему знаменателю