Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться,очень сильно переживаю!? Спасибо - вопрос №2500070

изображение из вопроса. Вчера поругались из за девушки с которой он общался в интернете в тайне, прятался… скажите пожалуйста, мы Помиримся, будем ли вместе, переживает ли из за ссоры? Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не переживает, т.к.понимает, что причины для ссоры не существовало.Это для него лишь забава-переписка в интернете.Помиритесь обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Могу вам сказать как есть? мужчина остывает к вам, ваши отношения нужно выводить на новый уровень. только тогда у него к вам появиться новая тяга.
Да вы вероятно помиритесь и ещё какое-то время будете вместе. Из-за ссоры он переживает только в том ракурсе, что он утратил то, что ему приносило удовольствие, т.е. задеты его желания, самолюбие очень сильно в нём в этой ситуации