Гадание на отношения - вопрос №250018

Здравствуйте. Я хочу спросить по поводу отношений. Я прожила с одним человеком год и мы расстались по глупости. Он подумал, что я его предала, но я не предавала его. Я хочу знать, что будет у нас с ним в будущем. Меня зовут Анастасия 13.07.1987 — рак, а его Валентин 15.10.1989 — весы. Я родилаьс в Эстонии, а он нет, ноя не знаю где точно в России. Я хотела бы знать будут ли у нас отношения? И если да, то как скоро?

Дополнение автора от 13.04.12 11:26:57

Ответы

Добрый вечер! У вас есть хорошие перспективы для восстановления отношений. Валентин уже осонает, что готов к восстановлению и укреплению ваших прерванных отношений. Но это только прожекты в его мыслях. Для того, чтобы у вас было совместное будущее нужно обоим прикладывать усилия. Пословицу знаете — под лежачий камень вода не течет! Вы тоже должны продемонстрировать ему готовность на возобновление отношений и учесть все прошлые ошибки. Ведь вы чувствительная девушка, вот и покажите свою доброжелательность, позитивность. Суть такова что вы оба ничего не делаете, но витаете в облаках. Доверьтесь своей интуиции и ангелу-хранителю!