Здравствуйте, у меня с памятью очень не хорошо, информацию запоминаю, но через некоторое время слетает из головы, не соображаю по математике, учу долго, всмысле, что например если стих надо выучить, - вопрос №2500220

все его по 5-10 раз повторят, мне надо по 100 раз, с памятью очень плохо, лекарство применял для памяти, но не помогали что мне делать???
1 ответ

Ответы

Бехруз, здравствуйте. Чтобы улучшить память, надо заняться ее тренировкой, а не применять лекарства без достаточных на то оснований. Подберите себе комплекс упражнений на концентрацию внимания, поработайте с памятью правого полушария. Думаю, через пару-тройку месяцев Вы почувствуете улучшение.