Здравствуйте! Как скоро я смогу забеременеть. Алина 09.04.1989, время рождения 13.30 дня.,г.Харьков - вопрос №2500224

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сентябрь-Октябрь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году
Конец ноября начало декабря.
Здравствуйте!
Алина беременность у вас в декабре этого 2017 года.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. В этом году не получится.
Вторая половина 2018
Здравствуйте, уважаемая Алина! В этом году у вас вероятен сильный приток энергии, это говорит о том, что в этом году забеременеть есть все шансы! Ориентировочно осенне-зимний период!!! Также большие шансы на 2018 год! Дальше идет не совсем благоприятный период для зачатия! Удачи вам и любви!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

В середине июля следующего месяца заберемените.
Здравствуйте, в ближайшие два года не просматривается беременность.
У Вас нет никаких препятствий для этого. В этом году точно
у вас уже мужчина есть и хорошие отношении.Много думаете о детях… двое хотите  .
Беременность идет в этом году… в эти 4 месяца беременность будет и у вас будет здоровый ребенок.
Добрый день.мужчина с вами рядом есть.любовь сильная.симпатия взаимная.все хорошо.вижу что в ближайшем будущем вас ждет беременность.ближайшее будущее это 3-5 месяцев… вообщем думаю в течении этого года у вас наступит беременность.по судьбе выходит девочка.очень похожая на вас как две капельки.Удачи вам.все хорошо!
Алина если честно есть проблемы у вас по здоровью сложности в зачатии, закрыта чакра свадхисхана(которая и отвечает за мочеполовую систем у) нужно смотреть глубже.
Здравствуйте. Или вы уже беременны или вот вот забеременеете. Скорая беременность вышла. Желанная. Девочка. Всех благ!
Здравствуйте! В самое ближайшее время беременности не видно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь за полноценной консультацией.
Здравствуйте.Беременность будет в октябре месяце, родите мальчика.Всего доброго!
В ближайшие недели- месяц, очень скоро. 100% если вы ещё не беременны…
Алина, в следующем 2018 году, начиная с конца февраля  и по январь 2019-  Юпитер в 4 доме в аспектации с Луной — это прямое указание на материнство. Возможно зачатие или уже рождение малыша в этот период.изображение из вопроса

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года есть вероятность беременности у вас, но есть большая угроза потери ребенка.Далее по просмотру в течении 1,5 лет беременности не показано .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вижу беременность, в этом году возможно. Но нужно для этого немного помочь… молитесь больше… Бог Вас услышит.
Желаю исполнения Вашей мечты!
у вас проблема со второй чакрой
В этом году у вас будет беременность. Август.
Показано что есть преграда на беременность, если ее не убрать, то беременности не будет.