Здравствуйте уважаемые эксперты. Как зовут девушку которую Рустик любит. И она замужем. 29.12.1981 Рустик - вопрос №2500227

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

Я сделала расклад.
И я не вижу чтобы карты показали именно любовь к какой-то женщине у этого мужчины. По картам он темноволосый, не полный, человек совершил довольно много ошибок в жизни, за которые ещё ему предстоит расплачиваться.
К вам у него есть чувства, но мужчина не стремится пока их развивать, он осторожничает. Его что-то сдерживает, у него просто сейчас нет возможности многое сделать для вас. Есть ещё женщина, которая хотела бы быть с этим мужчиной, но там тоже все непросто. И к вам у него больше чувств, чем к сопернице.
И карты показывают между вами сейчас расстояние, которое  вынужденное.

В дальнейшем вы можете быть вместе, но вам предстоит многое пережить чтобы эти чувства сохранились и привели к семье. Полноценной и крепкой. Не сдавайтесь, Светлана!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория выходит у него в жизни.
Имя на А
А зачем вам мужчина " с кровью на руках", который сидел в тюрьме,
у которого " теневое" прошлое и у которого " за спиной" есть женщина?
А у вас есть муж?
Вы четко осознаете последствия зачем вам этот мужчина?
У которого  в жизни силен фактор Рока и который всю жизнь
будет полностью неуправляемым и даже опасным в гневе?