Крах в личной жизни - вопрос №250028

Здравствуйте! Меня зовут Анна. У меня не складывается личная жизнь, последние отношения страшно разрушились, в чем причина? Помогите пожалуйста.

Место рождения: Россия, г. Нижний Новгород

Дата рождения: 25 сентября 1989г. около 22 часов вечера

Ответы

Здравствуйте, Анна! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть по фото в полный рост Вашу энергоструктуру. Карты говорят, что это кармическая нагрузка. Порча, которая заработана прошлыми неправильными поступками по Вашему роду.С уважением, Надежда.

Для выяснения причины надо смотреть ваши фото.  дата рождения не показывает сердце.

Здравствуйте Анна.
К вашей фразе "Помогите пожалуйста." :
Если вам действительно нужна помощь, нужно начать делать вполне конкретные и практические шаги. Практически это возможно в приватной консультации, используя практические методы восстановления целостности, которые в открытом вопросе не описать.

Не стоит на этих не приятных отношениях ограничиватся.

Вы ещё не встретили свою судьбу.И ждёте этой любви у тех

кто и понятия не имеют значение любовь, Они глухи, так же

и слепы, для вас.Вам следует быть в тонусе.и бодрости так

как счастье ваше не за горами.Ваша жизнь изментся, и те кто

которые не оценили Вас, горко пожалеют. так как жизнь и уже

обидила.И через какое то время поймёте, почему.

Держитесь совсем не долго.

            С Уважением Софият...