Страх перед отцом не вылечен до конца? - вопрос №2500376

Здравствуйте. Мне 26 лет. С детства я очень боялась отца, потому что он деспот. Были из-за этого психосоматические проблемы. Лечилась у психолога. Психосоматика прошла в течение года. Страх на сознательном уровне тоже прошел. Но не понятным остается один момент — мне по-прежнему снится во сне, как и раньше снилось, как будто отец за мной гонится, я очень боюсь, что догонит, убегаю и прячусь от него как могу. Это что означает? Что страх не долечен до конца? Днем я умом его уже не боюсь? Или это иллюзия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь может быть двоякое толкование. Либо какой-то страх все еще остался, либо Вы сейчас боитесь, что страх вернется. Лучше, конечно, по этому вопросу пообщаться на личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы рекомендовала Вам пройти еще один курс консультаций у психолога.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос