Выделения - вопрос №2500472

Добрый вечер. Мне 30 лет. 2 года мучает молочница. Свечи помогают временно. Так же жёлтые выделения из уретры. Запах кислый. Сдавала мазки методом прц — отрицательные. Иногда бывает зудит. К какому врачу идти гинеколог или уролог? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Очный приём у гинеколога, мазки и комплексное лечение.
После стабилизации состояния, сдать общий анализ мочи и посев мочи с тестом чувствительности к антибиотикам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу.
Добрый день, Елена.

Если у вас есть рецидивирующая молочница и она подтверждена анализами, то вам необходима специальная терапия от гинеколога. По поводу уретры, то если действительно есть какие то необычные выделения из нее, то вам необходимо сдать общий анализ мочи и бак посев мочи, если будут отклонения, то обратиться к урологу тоже.