Общался с девушкой в вк ровно два месяца,и под конец начал понимать что сильно ей надоедаю. - вопрос №2500554

Пришлось на время удалить страничку в вк.Уже почти недели 3 как.
Я понимаю, что это всего лишь переписка, и полностью согласен что общение в реале намного лучше.
Просто здесь, она мне очень импонирует как человек.
С одной стороны просто млею ей написать, а с другой думаю, что не ответит, и думаю, что у неё куча проблем и ей вовсе не до разговоров.
Знаю, что у неё сессия начиналась тогда...
Стоит ли ей писать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как Вы поняли, что надоели ей? Мысли читать ведь не умеете :))
Конечно пишите ей и не стесняйтесь своих чувств, однако обязательно оставайтесь при этом мужчиной с чувством собственного достоинства. Девушки не часто любят «тряпок». Она и правда скажет Вам если что-то будет нет так.
Решительности Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пишите. И не думайте о том, что вы ей надоедаете. Девушки любят настойчивых парней. Если девушке что-то будет не в кайф, она скажет. И вообще больше думайте о себе, а не о других. Удачи!