Попробует ли вернутся этот мужчина ко мне? И почему он решил бросить? Будем ли мы ещё видеться или у нас была последняя встреча Сергей 7.04.1979 Екатерина 1.06.1987 - вопрос №2500772

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вернулся к тебе но через некоторое время опять ушел.Но ты ему очень нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если честный ожидаете ответ, то всё дело в том, что часто ссоритесь, он просто не может подчинить вашу волю, сейчас на ваш вопрос карта Колесница -это ссоры и влияние на его мнение третьим лицом, кто-то вмешивается в ваши отношения, и это «кто-то» женщина.
да еще будет встреча у вас позже
нет не последняя встреча, дайте ему время разобраться в себе и в чувствах вы еще будете вместе но это не ваша половинка
всё… это конец и тут замешана женщина… У Вас скоро появится новый мужчина с которым будут отношения серьёзные
Сергею вы действительно понравились.Страсть, встречи.Свидания, романтика. КАк в сказке.
Хотя в душе вы понимали, что этот роман носит временный характер.
У него есть серьезные отношения.Он их не готов терять.Это и стало причиной расставания.
 Сергей понял, что приятные, необременяющиеся отношения  с его стороны, перерастают в серьезные с вашей стороны..
Поэтому  он и решил их прекратить.
Не переживайте.Скоро ваше сердце успокоится.Будет в вашей жизни мужчина, который за счастье будет считать быть рядом с вами.
Желаю удачи и успокоения.
Он зануда и не будет пытаться вернуться. Обижен и гордый очень.
Тем более — бросил, потому что не хочет быть вместе и не получил что хотел.
Извините, правду говорю как есть.
Посмотрел на будущее — видеться еще будете, как ни странно. Поэтому что-то между вами есть! Любовь.

Здравствуйте, Екатерина.
Сергей не будет возвращаться, оглядываться назад, у него есть какой-то план, относительно своей карьеры и личной жизни, и он от него не отступит. У Вас же начинается совсем новая страница в жизни, и счастья впереди много, хорошее время впереди.
С уважением, Светлана Весна
Ддня!
нет, не планирует возвращаться, для него ваши отношения это прошлое, и он хочет их там оставить,
подробнее в видео,
всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.

Здравствуйте, Сергей вернется к вам через полгода, в сентябре возобновится ваше общение, через некоторое время начнете встречаться. Бросил он вас из-за другой девушки, вернется когда их отношения закончатся.
возможна последния попытка вернутся к вам.
Здравствуйте! Сейчас он разочарован и озабочен чем то. Но, окончательной точки в ваших отношениях не поставил для себя, т.е. у него в мыслях есть желание откровенного разговора, чтобы он прошел не на эмоциях, а спокойно, рассудительно. Но, возвращения и возобновления отношений не получится, увы.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. К сожалению тут замешана девушка. Он чуть позже наиграется и вернется. Но нужен ли он вам после этого? Если есть вопросы-обращайтесь. И всего вам хорошего!
у него на стороне есть женщина с которой у него был завязан роман но ссора прервала их отношения.идёт линия возврата с кем он прервал отношения.в вашем лице он видел только поддержку или утешения но и если судить по картам он вам не давал обещаний о брачных отношений или находил повод и уходил от этого разговора.но не стоит вам переживать это не конец света по вашей линии будет знакомство этот год и серьёзные отношения будут которые приведут вас к построению брачного союза.
Мужчина случайно появился в Вашей жизни и также внезапно исчез. Вы о нем думаете, т.к. произошла ситуация незавершенности, Вы не ссорились и  не было предупреждения о расставании. Из-за этого энергетическая связь осталась, и больше энергия протекает от Вас к нему, вспоминая и думая о Сергея, вы его даже подпитываете… Иногда можете почувствовать слабость в здоровье, т.к. энергия утекает в никуда, а отдачу Вы не получаете. Он ушел из Вашей жизни  неожиданно для Вас. для него это было предсказуемо, изначально Сергей не строил серьезных планов и не видел вас в будущем парой.  Хотя и испытывал теплые чувства к Вам. Но на самом деле человек он хоть и роман6тичный, но реалист  с другой стороны и у него более приземленные цели. к чему он и стремится сейчас, совсем  другое в голове. И пока Вы вспоминаете те романтичные дни, он живет буднями и более приземленными вещами. Просто перевернул страницу своей жизни на новую, по плану. К сожалению это был просто этап в вашей жизни, а любовь Вы еще встретите, Вы очень красивая девушка и знаете себе цену, просто всему свое время и по судьбе у вас это произойдет чуть позже. Екатерина, если знаете точное время и город Вашего рождения, я астрологическим путем проведу анализ и посмотрю, когда это произойдет. Если захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте. Он очень сильно зависит от своей матери, идут у нее на поводу. С ним ни с кем жизни не будет, пока жива мать. Отпустите его с миром, все равно он не смог бы Вам дать того, что Вы заслуживаете. Скрытен, не уверен, не предсказуем. как говорят — в тихом омуте черти возятся, так вот это про него. Отпустите его с миром.
Здравствуйте, это была не последняя встреча. Вы еще увидитесь. Вот только Сергей от Вас очень далек мысленно. Проводит очень много времени на работе, занимается делами. И отношения с Вами сейчас не выходят на первый план его приоритетов.

Но это можно изменить, проверив его. Попросите помощи, попробуйте получить от него какую-то поддержку, совет. Тогда станет ясно, важны Вы для него или нет.

Окончательный итог отношений (будете ли Вы вместе в конечном итоге) можно оценить точно только при глубокой проработке Ваших гороскопов.

При необходимости, обращайтесь.

С уважением, Наталья
Добрый день мужчина вам сразу соврал серйознных отношений небылоб у него есть прошлое.Он очень скрытнный чуствуеться это связано с работой.Он некогда нераскроиться не кому полностью.Он больше себя любит.Вы яркая умнная красивая добрая вам надо мужчина романтика позитивнный з добрым сердцем.Вы старайтесь по ниже посмотреть на богачей не надо.Больше вам смогу сказать в чате удачи илюбви вам и будьте на чеку недоверяйте сразу мужчинам.
Добрый день.если говорить простым языков.это все подошло к концу.не ему не вам  не нужно это.слишком тяжелые для восприятия.слишком тяжелые для понимания.и в целом отношения сложноватые.легкости мало, а это очень большая проблема.Мужчина не даст вам того, чего вы от него собственно ждете.вообщем в ближайшем будущем скажу так, мало что поменяется.вы все так же будете переживать.о своих отношения и о личной жизни в целом.вам нужна пауза, нужен отпуск, отдых.и восстановление сил, после чего вас ждет новое знакомство которое будет судьбаносным.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Он разочарован чем-то и огорчен, встретиться с вами еще захочет и будет планировать действия по направлению к вам; отношения у вас еще не завершенные.Он сам выйдет на связь к вам.Всего доброго!

Здравствуйте !  Показано, что  причина по которой мужчина  решил бросить вас это отношения с другой дамой.Но эти отношения показаны недолгими, и очень вероятно, что в ближайшем будущем  мужчина будет жалеть, что порвал с вами ради этих отношений  , т.к. они его разочаруют. Возобновление ваших отношений показано ближе к осени или уже осенью  , но позже опять показано зависание ваших отношений на определенной стадии, особого развития в них не показано. По судьбе у вас идет совсем другой мужчина с которым вы свяжите свою судьбу .

Всех вам благ !

Отношения не окончены, осенью будет продолжение и развязка сюжета, там будет решаться вместе вы или врозь.
особо не возлагайте надежды на этого человека… у вас по судьбе идет другой мужчина… более честный и любящий…
Здравствуйте, Екатерина! Сергей сосредоточен до предела на работе и карьере, его можно назвать работоголиком, поэтому отношения и вообще личная жизнь не являются для него приоритетом. Скорее всего он состоит в отношениях с другой. Отношения с вами он рассматривал с точки зрения приятно проведенного времени и возможности отвлечься от мыслей о работе и от текущих проблем, поэтому изначально решил не углубляться в них и не усложнять себе жизнь. Как только его что-то перестало устраивать он отдалился. По жизни это не ваш человек, поэтому такая ситуация к лучшему, освобождается место для более перспективных отношений. Всего вам доброго!
Сергей возвращаться не планирует. Ушел, потому что увидел бесперспективность ваших отношений. Слишком вы разные и мало общего, что могло бы вас объединить.
Вы еще увидитесь, но это будет не романтическое свидание, а что-то вроде случайной встречи или пересечетесь по каким-то общим делам. К сожалению, восстановлению отношений эта встреча способствовать не будет.
Желаю мудрых решений и счастья!