Как можно остановить панику и заставить себя кушать? Не могу кушать уже четвертый день. Не чувствую вкуса еды. Тут же тошнит. К тому же постоянно бешеный пульс. Ни о чем толком думать не могу, только - вопрос №2500850

о разных страхах… У гастоэнторолога была, желудок в порядке, сказали, что это всё от стресса. Успокоительное и антидепрессанты толку не дают. Как можно перебороть это в себе?
22.06.17
3 ответа

Ответы

Добрый день, Кристина.

К сожалению вы не сможете справиться самостоятельно с вашей проблемой. Вероятнее всего это психологическая проблема и вам необходима помощь психолога.
22.06.17
Здравствуйте, Кристина.

В Вашем случае необходимо обратиться к психиатру, психолог здесь не поможет, нужно более сильное воздействие, а проблемы с желудком связаны с Вашим психосоматическим состоянием. Так же можно обратиться к психотерапевту, сеансы психотерапии в таком случае тоже помогают.

Здоровья Вам!
22.06.17
Здравствуйте. Кристина, «Успокоительное и антидепрессанты» — какие именно? Какие дозы принимали? Какой срок лечения? Что принимаете от тошноты? Ваш возраст? Если Вам за 50-т лет — то обязательно к онкологу и гинекологу! Посетить обязательно эндокринолога и тесты на гормоны щитовидной железы, может быть — проверить надпочечники.
22.06.17

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store