Как можно остановить панику и заставить себя кушать? Не могу кушать уже четвертый день. Не чувствую вкуса еды. Тут же тошнит. К тому же постоянно бешеный пульс. Ни о чем толком думать не могу, только - вопрос №2500850

о разных страхах… У гастоэнторолога была, желудок в порядке, сказали, что это всё от стресса. Успокоительное и антидепрессанты толку не дают. Как можно перебороть это в себе?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Кристина.

К сожалению вы не сможете справиться самостоятельно с вашей проблемой. Вероятнее всего это психологическая проблема и вам необходима помощь психолога.
Здравствуйте, Кристина.

В Вашем случае необходимо обратиться к психиатру, психолог здесь не поможет, нужно более сильное воздействие, а проблемы с желудком связаны с Вашим психосоматическим состоянием. Так же можно обратиться к психотерапевту, сеансы психотерапии в таком случае тоже помогают.

Здоровья Вам!
Здравствуйте. Кристина, «Успокоительное и антидепрессанты» — какие именно? Какие дозы принимали? Какой срок лечения? Что принимаете от тошноты? Ваш возраст? Если Вам за 50-т лет — то обязательно к онкологу и гинекологу! Посетить обязательно эндокринолога и тесты на гормоны щитовидной железы, может быть — проверить надпочечники.