Здравствуйте.я Виктория 11.09.1993. Я живу с молодым человеком 2'5 года.я разрываюсь между своим молодым человеком и мамой..мама хочет чтоб я чаще приезжала,а Дениса напрягают эти поездки.с ним не - вопрос №2500929

получается ездить он работает каждый день.в свои выходные мне и отдохнуть и дома порядок навести… а мама каждые мои выходные ждёт меня, я понимаю это мама, но когда я начинаю объяснять что я не могу разорваться между ними, что они оба дороги для меня. И мне тяжело.мама недолюбливает из за редких встреч моего парня.я незнаю что делать в этой ситуации
2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте!
Вам надо определиться, с кем Вы собираетесь строить свое будущее? С мамой или парнем? Если с парнем, то прислушивайтесь иногда к нему и приезжайте к маме по возможности.Если парня не услышите, то рано или поздно, возможно, придется жить с мамой.
Здравствуйте.
В этой ситуации нужно избавиться от чувства вины. Именно из-за него Вы страдаете. А еще от того, что пытаетесь угодить всем. Всем, кроме себя. Это тоже нужно решать.

Шендерова Елена