Будущее, отношения - вопрос №250093

Хотелось бы ещё немножко с вашей помощью заглянуть в будущее и узнать, что было бы мудрее всего предпринять на данный момент времени для того, что бы разорвать зловещий заколдованный круг вынужденного застоя во всех областях бытия. Долгое время не могу найти работу. Личная жизнь тоже далека от удовлетворительной.

Подумываю об эмиграции, которая на данный момент времени связана с двумя мужчинами. Одиниз них – Паулюс, сейчас он живёт в США, г. Сан Диего, д. р. 15.01.1972 (в Литве, ок. 12.33).  Там я уже была и меня это место неудержимо тянет обратно.  Знаете, как бывает, когда нутром чувствуешь, что это город твоей души… Другой мужчина – Евалдас, сейчас живёт в Германии, д.р. 05.03.1979 (в Литве, ок. 00.15). Оба дороги мне – а я редко подпускаю кого либо так близко, как их. Я сама – Юрате, д.р. 08.12.1965 (Литва, 18.47). Любят они меня или нет – это вопрос  риторический, сейчас меня интересует то, с которым из них возможно будущее в плане создания для себя хоть более менее защищенной жизни с учетом возможного изменения места жительства. Заранее благодарю за Ваше внимание и время, потраченное на мою ситуацию – всем света и тепла на душе!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложностей много, но реальней отношения с Евалдасом. Для таких вопросов нужны подробные расклады.Ведь от вашего правильного поведения многое зависит.