Свободен ли сейчас молодой человек ?Есть ли у него чувства к бывшей девушке и хочет ли он вернуть эти отношения? Евгений 23.02.1994 - вопрос №2500932

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мужчина больше себя любит пока он неготов к серйознным отношениям.Чуствуеться по генам у него тоже то что мужчины изменяли женщинам.От него будьте подальше он чувствуеться вам много врал.Вы красивая серйознная девушка надо ваше фото чтоб я мог сказать как действовать.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящий момент свободен. Восстанавливать отношения с бывшей девушкой не намерен.
нет. не свободен.О бывшей девушке вспоминает часто, но вернуть ничего не хочет
Здравствуйте! Сейчас он переживает сложное расставание с девушкой, пока чувства не остыли, но вместе я их не вижу.
Если есть вопросы, задавайте.
Здравствуйте, Евгений свободен, предрасположения бывшей девушки будет добиваться, чувства не остыли!
Здравствуйте. Отношения вернуть прошлые хочет. И думает о бывшей, хотя рядом с ним есть девушка. Чувства к бывшей еще остались. Всех вам благ!
Здравствуйте, Кристина.
Чувства к бывшей девушке еще остались, и ностальгия по прошлому есть. Стоит ли дважды входить в одну реку, решать Вам. Успеха!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, да свободен, больше противоречивые чувства.Евгений считает.что возможные разговоры и действия будут безрезультатными, да и моменты непонимания есть.
Здравствуйте эмоционально очень не свободен из за этого не собирается и не будет строить отношения, даже поддерживать общение в течении полгода, чувства к бывшей остались, возвращения не хочет ибо для него это очень сложно и больно.
Всего доброго.
Этот молодой человек не свободен сейчас.
Чувства к бывшей есть, вернуться считает невозможным.

Евгений связан отношениями с девушкой.
О вас вспоминает.Много боли и переживаний было, когда расстались.
Думает о восстановлении отношений, но до конца не уверен стоит ли это делать.
Не уверен, что снова не расстанетесь и к чему приведут данные отношения.
Вероятней всего, что снова он не захочет повторения прошлого.
Думает: «Уходя, уходи.»
А  вас знакомство новое ожидает.
занят и не хочет.
Ддня!
в отношениях, возвращаться не имееет планов,
подробнее в видео,
всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.
Есть мысли о другой девушке, которая любит его, но она на расстоянии, думает о дороге.  Насчет того — это бывшая или нет, надо смотреть по данным девушки.
Здравствуйте, к Евгению применили магическое воздействие. Была борьба между двумя двумя девушками за отношения с ним. На данный момент один, мысли о возврате старых отношений присутствуют, но он не уверен нужно ли ему это.
Здравствуйте! Сердце свободно, сейчас у него нет планов с кем то выстраивать близкие отношения. По поводу бывшей девушки: положительные мысли, хотел бы восстановить отношения в русле дружеских, пока не более.
Энергетическая связь между прошлой девушкой и Евгением осталась, периодически еще о ней думает и вспоминает. О возврате отношений он не думает, но какие-то чувства остались.Сейчас Евгений ищет новые пути любви,  и вскоре может стремиться к развитию новых отношений. Многое зависит от девушки, которая сейчас будет рядом с ним, и от круга общения.
карты указали что возврата не будет по большому счёту вина лежит не на нём а на бывшей девушке.сильную боль душевную она сделала ему и сильная обида.есть у него девушка хотя планы на построения брачного союза закрыты.но это произойдёт позже а вот по вашей линии будет линия нового знакомства конец осени этого года и построения линии брачного союза будет у вас.