Кировская область

Hеализация автомобиля через судебных приставов - вопрос №2501002

Здравствуйте. Мне выдали исполнительный лист по мировому соглашению, заключенному между мной и бывшим мужем. В мировом соглашении мы указывали, что наш автомобиль является совместной собственностью и до 1 июня 2017 г бывший муж должен продать автомобиль (продавать он не хочет) и отдать мне не менее 200 тыс.руб.
Вопрос: При реализации автомобиля через судебных приставов я получу свои 200 тыс.руб или сумму от продажи разделят пополам? С кого возьмут издержки судебные приставы за продажу машины?

Ответы

Здравствуйте! Вы получите то, что  значится в решении суда.Муж может и не продавать автомобиль, а просто отдать Вам половину его стоимости которая составляет как я понимаю 200 тыс.рублей. «Издержки платит ответчик.
Если  остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.