работа - вопрос №250107

Добрый день! будет ли у меня смена работы в ближайшее время? Ксения 09.11.1979 в 00-40. спасибо!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас ожидаются глобальные перемены в деловой сфере. перемены в целом благоприятны. Вы стараетесь добиться и продвинуться в социуме. Но в ближайшее время большого прорыва не предвидится. Большая потеря сил. В целом, что касается дел, прогноз благоприятен.