Вырвали зуб нижний получается после зуба мудрости третий по счёту сказали что надо ставить мост не то зубы начнут расходится и нарушит прикус. Прошло уже три месяца изменений нет пока. Некоторые - вопрос №2501076

говорят что и не будут расходится зубы а некоторые говорят обязательно надо ставить. Что вы скажете заранее спасибо…
1 ответ

Ответы

Из-за одного зуба, тем более моляра, зубы расходится не начнут, если у вас конечно не пародонтоз 4-й степени, и прикус не поменяется. Он бы скорее поменялся от неправильно поставленной пломбы на моляр, чем на отсутствие самого зуба.