З/дравствуйте.Я беременна,срок 19 недель полных.С отцом ребенка расстались.Сейчас в отношениях ,хороший молодой человек.Говорит,что любит и готов - вопрос №2501155

принять ребенка.Хочет жениться.Но я сомневаюсь.Стоит ли мне это делать? Моя ли он судьба?
Родители нашщи знакомы давно, приняли наши отношения и решение быть вместе.Но все-таки и отношение его мамы напрягает… Не знаю точно, как она относится.
Парень сейчас в армии, жду его, скучаю.Хочу с ним семью… Но боюсь, что это неправильно и его намерения несерьезны

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Намерения серьезные, он давно к вам не равнодушен. Будет счастливая семья у вас.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время все расставит.Если дождетесь-значит, намерения серьезные.У него достаточно времени, чтобы все обдумать.Теория-это одно.На практике, увы, все по-другому.