Что должно произойти при инициации рейки?Многие говорят что что-то чувствуют или видят? - вопрос №2501275

Я получала 2 ступени рейки Иггдрасиль, не почувствовала вообще ничего. Призывая рейки тоже ничего не почувствовал и потеряла вообще смысл от этого всего?

Может быть кто-то получал рейки и что-то реальное почувствовал или это «надуманный бред» и самовнушение???изображение из вопроса

Ответы

работающие символы Рей Ки вполне ощутимы, даже на первой ступени

РейКи Иггдрасиль-это энергия рун. Она весьма ощутима. Вы могли не почувствовать энергию в 2-х случаях:

первый: вам была не качественно и не правильно проведена энергия, вторая: ваша собственная защита заблокировала эту энергию.

Как вариант может быть то, что энергия есть, но вы эмоционально и психологически не готовы ее принимать, и вам кажется, что ничего не существует!

Доброго дня.
Вижу несколько Вариантов:
1 — Человек передававший Вам настройки, либо не умеет их передавать, либо не сильно то озабачивается качеством передачи.
2 — Вашей личной чувствительности не хватает, на то, что бы хоть что-то из этого потока словить.
3 — Не Ваша техника, не подходит либо тот кто Вам передает, либо Вам вообще не подходит эта система.

Можно проверить данный вопрос и точно уже сказать, что именно происходит. Могу бесплатно совершенно передать Рейки Кундалини все 9 ступеней и заодно увидим суть проблемы. Они просто чаще более понятны для человека и более ощутимы.
Добрый день. Человек во время получения настройки действительно может ничего не чувствовать. Вам нужно начать работать с Рейки и рунами и нарабатывать силу. В этом ничего страшного нет одни во время посвящения чувствуют, видят, а у других по ощущениям может быть ничего. Загвозка есть в том что на вас может быть негатив и нужно почиститься чтобы начать чувствовать энергию. И последний вариант действительно вам могли некачественно провести посвящение из-за некомпетентности мастера

Сообщение уже сильно устарело, но я всё же отвечу. Возможно, кому-то пригодиться.

Ощущения при сонастройке есть только тогда, когда у вас энергетическое тело не находится в спящем состоянии, а также когда хорошая связь энергетического и физического тел.

Когда я проходил сонастройку на первую ступень, у меня голову сдавливало, ухо оттягивало (да-да, не знаю, почему так), в горле активность была (невозможно описать), а также горели ноги до середины икр. Сонастройка на вторую ступень прошла почти без ощущений (были только лёгкие «Йоки» в груди, периодически перехватывало дыхание), но это потому, что Рэйки приняла меня.

Если у вас нет ощущений, проведите себе сеанс по 1, 2, 4 и 7 чакрам (а лучше вообще по всем) с просьбой к Рэйки: помоги восстановить связь с телом и с миром, помоги открыться миру. И проводите сеанс — расслабьтесь, держите руки или концентрируйтесь на месте расположения чакры, удерживайте внимание, отслеживайте мельчайшие ощущения в теле. Может не сразу, но в любом случае вы сможете ощутить её.