Красноярский край

Здравствуйте. Я был судим в 2005 году условно 1 год по ст 158. А через 3 месяца сказали что у меня снята судимость и не надо ходить отмечаться. В - вопрос №2501295

2017 году 9 июня я находился на работе в частной охране, охранял ферму крупнорогатого скота. Ночью покинул пост на 3 часа и выпил маленько спиртного. В это время украли теленка стоимостью 7 т. р. Обнаружилось это утром при пересчете скота. Сегодня был в полиции и оперативники сказали что я якобы в сговоре с ворами и знаю кто украл, но я не знаю кто это сделал. Что мне грозит?

Ответы

Пока уголовное дело не возбудили ничего не грозит.
Чтобы привлечь к отв-ти нужны доказательства, ваша вина, презумпцию невиновности никто не отменял.