Добрый вечер, дорогие эксперты! Вопрос внутри. - вопрос №2501323

600 p
Какие события произойдут в личной жизни у Татьяны 10.04.1987г. в Июле 2017г.?

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, сейчас в Вашей личной жизни настал период неопределенности, когда отношения сводятся к тому, что надо бы что-то в них уже решить. Долгий период несогласованностей и разногласий внес свою лепту в отношения и сделал их далеко не идеальными. В июле прослеживается «головная боль» от зависимости от решений партнера, который решать ничего не спешит.
Если нужен более детальный расклад на ситуацию, обращайтесь. Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет встреча с мужчиной
Добрый день чуствуеться отдых хороший новое знакомоство возможно летом.Благоприятнный период у вас начнеться скоро.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам.
Добрый вечер
Путешествие, дорога, отдых.
В остальном выходит как цепь повторяющихся событий, разве что со сменой декораций и участников.
Всех благ
Здравствуйте. Любовное искушение выходит, радостное событие, поездка.
Всего доброго, удачи.
Добрый день.очень интересное продолжение общения с уже существующим с вами рядом мужчиной.он откроется для вас с другой стороны, ваш интерес друг к другу возрастет, планируете поездку совместную.которая успешно пройдет.вообщем то все без проблем у вас получиться.насколько я вижу.все хорошо.личная жизнь активна.вы прекрассны.счастливой себя ощущаете.Удачи вам!!! мужчина будет рядом с вами!!!
Добрый вечер. Переживания какие из за мужчины будут, чтобы был разрыв пока не могу сказать, но все может идти к этому, какие то будут последствия к этому. Поездка ждет вас в июле, скорее встреча с родными. Всего хорошего
Татьяна собирается в отпуск и раздумывает стоит ли ехать.в случае поездки знакомство будет с мужчиной, но это курортный роман, приятно, головокружительно, но временно.
любовный роман с состоятельнвм мужчиной.

Здравствуйте! Карты показывают, что в загаданный период вас ждет новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.Также  в загаданный период показана поездка , скорее всего на отдых, возможно и заграницу .

Всех вам благ !

Новых отношений или перемен в личном не ожидается, все по-старому.
Здравствуйте
У вас наведена порча на отношения, потому не ждите счастья в любви.
В июле 2017 — сильное разочарование в отношениях с мужчиной
Вам необходима чистка и защита

Отношение и надежды на продолжение прошлых отношений, второе начало.
здравствуйте!
ситуация борьбы, выяснения информации, желание отомстить, вывести на чистую воду,
подробнее в вашем видео,

всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.

встреча будет с подругой. Знакомств пока нет.

@ SOFIA CHERNAYA