Согласится ли Виктория 20.11.1970 поужинать с Натальей 19.08.1963 - вопрос №2501330

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насколько я понимаю, вы соперницы и отношение Виктории к вам более чем настороженное, поэтому она не станет с вами ужинать, так как опасается выяснения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужен полный Просмотр, для которого необходимы фотографии обоих, поверхностно лишь то, что нежелание пересекается с желанием.