недвижимость - вопрос №250144

Здравствуйте.В разводе год, хочу разделить жилплощадь.Оба являемся собственниками.Есть несовершеннолетний ребенок.Скажите, сколько это занимает, как правило, по времени? Благодарю

Дополнение автора от 12.04.12 22:24:32

Жилплощадь оклоло 55 кв.м.Две комнаты, равные доли собственности

Ответы

Для начала надо бы знать о какой конкретно жилплощади иде речь, сколько комнат, их площадь, каковы доли сособственников. Может разделить вообще не удастся.