надо ли мне уехать жить в другой город, чтобы поменять свою жизнь? В какой сфере мне лучше трудоустроиться? Дата рождения:1988-12-09 - вопрос №2501533

Ответы

Здравствуйте!
Вышло, что уезжать  не нужно — «где родился, там и пригодился».  По дате рождения для Вас благоприятна работа, связанная с помощью людям, где Вы можете использовать творческий подход. Психология, салон красоты, дизайн и т.д. — ищите, что Вам принесет радость и удовольствие. Можно узнать подробнее в погружении.
Всего Вам доброго!