Здравствуйте,в августе прошлого года встретила своего соседа на улице...он говорил по телефону но тем не менее ко мне подошел, положил трубку и мы начали общаться.Я была с собакой, а он фотограф, - вопрос №2501642

предложил выехать на природу и пофоткать собакина. Обменялись телефонами. Теперь о нем, разведен, есть сын. Через пару дней написала ему просто так, спросила спит ли он, было 10 вечера.Тут же ответил нет и предложил погулять с собакой. Погуляли, через ещё пару дней пригласил к себе попить чай.Попили и все. И так несколько раз. Бывало звала его на улицу, отказывался-говорил что занят. Сам никогда не писал и не звонил. Скину фотку собакины, разговоримся-позовет к себе. Мне этот человек очень нравиться, ну я понять не могу-есть ли у него ко мне интерес как к женщине? То что он очень занят я знаю точно так как вижу его в студии с утра до ночи. (Она рядом с моей работой ) Недавно шла со знакомым, он шел на встречу. Поздоровался так формально; Добрый вечер и прошел. А в основном привет! Как дела? Итд Видимо знакомый его смутил. Видела что он оглядывался на знакомого.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Не обманывайте себя, проблема не в знакомо, а в том, что мужчина не видит Вас в роли своей женщины. Причин может быть очень много, например: с кем то встречается, Вы не в его вкусе, еще не отпустил прошлые отношения, в целом не готов к серьезным отношениям. Поверьте, если девушка нравится мужчине и он ее видит с другим, то как минимум он начинает проявлять активность… Вы не «стройте воздушные замки», а относитесь к соседу, как к другу и не более, не надо начинать игру под названием «готова на все, что бы он начал со мной встречаться», Вы посмотрите по сторонам и подумайте, сколько вокруг мужчин, которые готовы к серьезным отношениям и которые будут Вас любить, а не встречаться по дружески, ради собаки или других бытовых дел. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если представить вас магнитом, а его металлом. То скажу, что магнит слаб, а железяка далека, чтобы почувствовать слабое магнитное поле. Понимаете?
Если хотите внимания, то притягивайте! Пусть окружающие люди становятся счастливее и радостнее рядом с вами и к вам будут тянуться и стремиться позитивные люди.
А иногда можно угостить соседа пирогом собственного изготовления, но не купленным.
Добра и счастья вам!
Елена если бы это был ваш мужчина, то так бы он себя не вёл по отношению к вам. Влюблённый мужчина способен на многие вещи ради своей любимой женщины. Думаю это герой не вашего романа. Ищите своего, а этого оставьте.