Здравствуйте,в августе прошлого года встретила своего соседа на улице...он говорил по телефону но тем не менее ко мне подошел, положил трубку и мы начали общаться.Я была с собакой, а он фотограф, - вопрос №2501642

предложил выехать на природу и пофоткать собакина. Обменялись телефонами. Теперь о нем, разведен, есть сын. Через пару дней написала ему просто так, спросила спит ли он, было 10 вечера.Тут же ответил нет и предложил погулять с собакой. Погуляли, через ещё пару дней пригласил к себе попить чай.Попили и все. И так несколько раз. Бывало звала его на улицу, отказывался-говорил что занят. Сам никогда не писал и не звонил. Скину фотку собакины, разговоримся-позовет к себе. Мне этот человек очень нравиться, ну я понять не могу-есть ли у него ко мне интерес как к женщине? То что он очень занят я знаю точно так как вижу его в студии с утра до ночи. (Она рядом с моей работой ) Недавно шла со знакомым, он шел на встречу. Поздоровался так формально; Добрый вечер и прошел. А в основном привет! Как дела? Итд Видимо знакомый его смутил. Видела что он оглядывался на знакомого.
22.06.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Не обманывайте себя, проблема не в знакомо, а в том, что мужчина не видит Вас в роли своей женщины. Причин может быть очень много, например: с кем то встречается, Вы не в его вкусе, еще не отпустил прошлые отношения, в целом не готов к серьезным отношениям. Поверьте, если девушка нравится мужчине и он ее видит с другим, то как минимум он начинает проявлять активность… Вы не «стройте воздушные замки», а относитесь к соседу, как к другу и не более, не надо начинать игру под названием «готова на все, что бы он начал со мной встречаться», Вы посмотрите по сторонам и подумайте, сколько вокруг мужчин, которые готовы к серьезным отношениям и которые будут Вас любить, а не встречаться по дружески, ради собаки или других бытовых дел. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если представить вас магнитом, а его металлом. То скажу, что магнит слаб, а железяка далека, чтобы почувствовать слабое магнитное поле. Понимаете?
Если хотите внимания, то притягивайте! Пусть окружающие люди становятся счастливее и радостнее рядом с вами и к вам будут тянуться и стремиться позитивные люди.
А иногда можно угостить соседа пирогом собственного изготовления, но не купленным. 
Добра и счастья вам!
23.06.17
Елена если бы это был ваш мужчина, то так бы он себя не вёл по отношению к вам. Влюблённый мужчина способен на многие вещи ради своей любимой женщины. Думаю это герой не вашего романа. Ищите своего, а этого оставьте.
23.06.17

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store