боли в спине - вопрос №250171

У мужа сильная боль в пояснице отдающая в пр.ногу, но сильнее всего в пах и яичко.Была операция, удалена позв.грыжа.Сейчас делаем уколы комбилипен, артрозан, но до этого делали алфлубин и др. ни какого эфекта.Сейчас нашли еще 3 грыжи может подскажете что нибудь чем лечить? работает маляром на подв.лодке уже 26 лет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендации по лечению, Вам должен дать вертебролог. После дополнительного обследования!!!

Не занимайтесь самолечением!!!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Необходима консервативная (медикаментозная, физико, лфк) терапия в условиях неврологического отделения. При её неэффективности следует обсудить с НЕЙРОХИРУРГОМ необходимость повторной операции. Кроме того, проконсультируйтесь у уролога. Возможно также имеется воспаление предстательной железы. Будьте здоровы.

Это красочная клиника спиномозговой грыжи. Но нужно продифференциировать с паховой грыжей и мочекаменной болезнью.