Подскажите кто знает. Проблема такова: запускаю ноутбук вроде бы нормально всё но когда запускаю игру. возьмём к примеру Wot, буквально через минуту - вопрос №2501765

начинают мерцать три индикатора «замок» и из динамиков издаётся прерывной и очень громкий писк вместе с этим начинает очень быстро крутиться кулер. Если не закрываю игру то буквально через пару минут ноутбук выключаеться. а закрыв игру прирываеться писк и индикаторы «замок» перестают мерцать. Но кулер всё по прежнему быстро крутиться до перезапуска ноутбука вот характеристика о моём железе 1) Модель: DEXP 2) Процессор: Intel® i5-4210M CPU @ 2.60GHz 2.60GHz 3) ОЗУ: 6гб 4) Видеоадаптеры: Intel® Graphicks 4600 и GeForce 940M 5) Жёсткий диск 450Gb. Надеюсь сможет кто помочь
1 ответ

Ответы

Он грязный и нуждается в чистке не исключено, что нужна замена термопасти на мосту видюхе и проц.

Глеб Черняк