Помогите розтолковать сон , похорон дедушки , на душе покой , точне родственники труна с дедушкой во дворе полно родственником , в тот же момент в доме сидит живой дедушка радрсний и виселий ми с ним - вопрос №2501875

обнимаемся разговариваем я говорю ему как скучаю за ним потом обсуждаем зачем все устроили похорона если он живой и он стоит наблюдает за собой и за всей процесией, (ps., в реальной жизни дедушки уже нет в живых)
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Дедушка вам о себе напомнил.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, и закажите сорокоуст.
По возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
Всего Доброго
Здравствуйте. Сон о том, что за Вами наблюдают с того света. Впереди у Вас положительные события жизни. Всех Благ!
Это был не сон, а видение.Поскольку смерти нет, дедушка и сидел живым, наблюдая за процессией со стороны.На самом деле, так всегда и происходит.