Отношения Наталья 06.08.1962 - вопрос №250188

Познакомилась на сайте с Ахмедом 20.01.1963 г.Грозный.Переписываемся месяца 2.с начала было интересно, но последнее время пишем редко,2-3 сообщения в день.говорит, что занят.много работы.Он руководитель фирмы.Хотелось бы верить, но стали появляться сомнения.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

У Ахмеда есть к вам интерес, который может перерасти в серьезное чувство. Ахмед чувствует это, поэтому задумался, насколько это может изменить его привычную жизнь, и нужны ли ему эти перемены. Он не так сильно занят на работе. Основная причина его «сдержанного» поведения – это его мысли.