здравствуйте, моя дочь воспитывает одна ребёнка, ни как не может встретить свою вторую половинку. - вопрос №2501908

изображение из вопросаВ семье мужа по женской линии все одиноки. Скажите встретит ли она свою вторую половинку и когда это случится? Она сейчас всё своё время тратит на воспитание ребёнка, хотелось бы знать где и как произойдёт встреча и как он будет выглядеть, чтоб не упустить своё счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Вашей дочери одиночество ни коим образом не грозит.Ей дано время для того, чтобы более-менее поднять ребенка на ноги, ибо потом, встретив любовь, это было бы сделать труднее.Года через 2-3 будет хозяйкой и женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Она встретит мужчину, но значительно позже. Ей нужно быть более уверенной в себе, потому что это привлекает мужчин. Пока в ней нет того огонька, который бы тянул к ней людей, из-за этого она и одинока. А зацикливаться только на ребенке — это обречь себя на затворничество дальше. Да и ребенок навряд ли будет рад, когда вырастет, что мама одна и грустит по этому поводу. Посоветуйте ей разделять обязанности — находить время и для себя и для ребенка.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!