Стоит ли продолжать работать в Рекламе? или в чем меня ждет успех? 17 января 1986 года Виктор родился в Германии. - вопрос №2502037

Ответы

Виктор, измерил текущее значение вашего потенциала в Рекламе — 72%, если будете продолжать в этом направлении, максимум чего сможете достичь — 82%. Другими словами, вы занимаетсь не своим делом. Поэтому эта работа и не приносит вам радость. Чтобы понять свое предназначение, нужно посвятить этому время и поработать со специалистом.