Здравствуйте. Будут ли положительные изменения в личной жизни в июле этого года? Встреча с новым мужчиной или возврат?? Елена 29.07.1989. Спасибо! - вопрос №2502247

2 ответа

Ответы

Будет новый мужчина в августе и старый объявится, но смысла уже нет возвращать отношения
Здравствуйте. Будут хорошие изменения 100%! Возврат под вопросом, новый мужчина будет.